レタスぅ〜😭

今日は生徒さんレッスン2名を終えてから食材の買い出しに🛒✨

大好きなレタス🥬….

秋以降どんどん高くなってますが…

ついに1玉、税込み646円⁉️😱💨

何が起きてるの???

もう手が出ません😭